• "Битва хоров" в честь 77-й годовщины Дня Победы

"Битва хоров" в честь 77-й годовщины Дня Победы.

В Большезетымском Доме культуры сегодня было жарко, прошло мероприятие «Битва хоров».
    С участием педагогов, учеников, воспитанников дошкольной группы Большезетымской школы. Также коллективов «Шундыберган» и «Возьвыл сяськаос». Мероприятие состоялось в честь Дня Победы. В его рамках участники исполнили песни войны и победы. Всего было 12 команд, каждую из которых объединила одна нить — патриотический настрой. По итогам конкурса жюри отметило лучшие хоры. Все участники были награждены грамотами. Проигравших сегодня нет. Победа общая.