Открытие центра "Точка роста".

Открытие центра "Точка роста"

д. Большой Зетым, ул. Центральная, 2а
    В МБОУ "Большезетымская ООШ" открыт образовательный центр естественно-научного и технологического профилей "Точка роста", созданного в рамках национального проекта "Образование".
    С поздравительной речью выступили директор школы О.А.Евтушенко, Глава Дебесского района А.С.Иванов , председатель районного Совета депутатов Дебесского района О.Р.Степанова.
    Отремонтированные кабинеты формирования технологических и естественно- научных компетенций, в том числе по предметным областям «Физика», «Химия», «Биология» уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований. Благодаря такому центру обучающиеся школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.
    14 сентября 2023 четверг, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.